Современные гаджеты полезные в работе.

Abdaahal

Боец невидимого фронта
Место обитания
Донбасс
#21
Мне было неудобно еще тогда, когда он ьыл и диагональю 4, 5, а сейчас с 5, 5.
вот я тоже не рассматриваю почему-то для себя "на это место" ни-че-го. хммм. когда верхом, - все эти "руки-ноги" должны быть свободны и без лишних предметов, чтоб я о них не думала. задумалась, что только лишь часы на запястье и позволю себе (как лишний элемент) в качестве подобных "приборов-измерителей". а может, просто еще не привыкла?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#25
Я такой себе купила, месяц из китая ждала, вещь!
а я за 43 грн заказала каком-то интернет магазине в Украине и получила через сутки))
Но реально вещь.
Не могу сказать что супер удобно смотреть, но можно, плюс хорошо держится, никуда не девается, удобно в движении, не мешает, даже когда лошадь бушует)
единственно, что надевать надо отчетливо выше бицепса, тогда не мешает вообще, а так "держалка" эластичная, и хорошо тянется/сокращается.
 
Место обитания
Воронеж
#26
Ну и 100 баксов это мне дорого... ( ну и да, в Россию не поставляются тоже)
Бег. Бег по шоссе (интенсивный бег) - Часы-пульсометр Gps onmove 500
Дешевле 100$ сейчас можно найти разве что что-то б/у. Чтобы измерять скорость, вам нужны любые часы с GPS. На лошадь крепить не советую. В движении очень тяжело сфокусировать взгляд на цифрах, особенно если они не очень крупные. На руку на запястье - лучший вариант.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#27
Я использую обычные эппл вотч. Знаю, что к андроидам тоже такие есть.
В них удобно отвечать на звонки или сбрасывать. Ответ по громкой связи. Не нужно доставать тел из кармана, достаточно кинуть взгляд на запястье.
Так же в них есть таймер, устанавливается с голоса и gps тоже есть. Можно измерять киломметраж, но не в манеже. В манеже не считает.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#28
Я использую обычные эппл вотч. Знаю, что к андроидам тоже такие есть.
В них удобно отвечать на звонки или сбрасывать. Ответ по громкой связи. Не нужно доставать тел из кармана, достаточно кинуть взгляд на запястье.
Так же в них есть таймер, устанавливается с голоса и gps тоже есть. Можно измерять киломметраж, но не в манеже. В манеже не считает.
а если телефон не в кармане, а например где то на бортике лежит, они "добивают"?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#29
а если телефон не в кармане, а например где то на бортике лежит, они "добивают"?
Если в манеже (на плацу) да, добивают. Можно оставить тел в кармане куртки на бортике. Ну а в поля, конечно с собой брать.
 
Сверху Снизу