Стремена

pyshinka

Начинающий
Место обитания
n
И помним, что такие на старты нельзя) как и любые другие магниты и допификсации
У меня все не доходили руки посмотреть, что они сами пишут:
FEI showjumping можно - это конкур? Can I use the magnetic stirrups in competition?
Как это с ФКСР работает - с ними надо отдельно договариваться? Оно не распространяется по умолчанию? :)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
В наших правилах четко прописано - магниты нельзя
Правила по выездке стр 44
Правила по конкуру стр 57, там такая размытая фраза, что никакая часть всадника не должна быть прямо или косвенно прикреплена к седлу
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
Громзина едет в магнитных стременах. Или ей можн?)
 

Und_khmaria

Начинающий
Место обитания
Германия
Кто как заправляет стремена фриджап? У меня есть чехлы на них, но все равно, когда я их заправляю стандартным способом, то они держатся не очень, путлища потом перекручены и седло с ними очень исцарапалось🥲
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Кто как заправляет стремена фриджап? У меня есть чехлы на них, но все равно, когда я их заправляю стандартным способом, то они держатся не очень, путлища потом перекручены и седло с ними очень исцарапалось🥲
Их снимают с путлищ
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Кто как заправляет стремена фриджап? У меня есть чехлы на них, но все равно, когда я их заправляю стандартным способом, то они держатся не очень, путлища потом перекручены и седло с ними очень исцарапалось🥲
Можно купить чехлы размера xl и всё)) у меня в чехлах фирмы br
 
Место обитания
Спб
Кто как заправляет стремена фриджап? У меня есть чехлы на них, но все равно, когда я их заправляю стандартным способом, то они держатся не очень, путлища потом перекручены и седло с ними очень исцарапалось🥲
У меня чехол на седло с дырками, чтобы можно было Путлища со стременами вытащить наружу. Я вытаскиваю и они там тупо болтаются, очень удобно )
 

Вероника

Только пришел
Место обитания
Москва
У меня стремена Winderen . Меньше года поездила и решила продавать. Заказала flex-on.
Очень хотела безопасные, но финансы не позволили. Интересно понравятся или нет..
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
У меня стремена Winderen . Меньше года поездила и решила продавать. Заказала flex-on.
Очень хотела безопасные, но финансы не позволили. Интересно понравятся или нет..
Мы на флексах давно скачем, пока вот ни на что не поменяю.
 
Сверху Снизу