Вприпрыжку, Вприскачку, вприполз к стройности. Кто со мной?

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Прислали друзья:

"
Начать готовить тело к лету — это как заходить в холодное озеро...
Поэтому делайте это постепенно... Посмотрите на пыльные гантели...
Потрогайте скакалку... Полежите на беговой дорожке... Привыкайте...
"
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Прислали друзья:

"
Начать готовить тело к лету — это как заходить в холодное озеро...
Поэтому делайте это постепенно... Посмотрите на пыльные гантели...
Потрогайте скакалку... Полежите на беговой дорожке... Привыкайте...
"
🤣🤣🤣 какая прелесть!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
21,1к
В них 10 км пробежка и час очень интенсивной верховой.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Принесло лентой... Поржать))

Вселенная, зараза, услышь меня в конце-то концов. Открой спортзал, куда придут все немощные, убогие и косорылые. Подари нам, уродам, один-единственный угол, свободный от кросфиттерров с их сатанинским здоровьем. И тренеров таких же найми - с костылями, палками и хронической астенией.

Приходишь, блин, на йогу для начинающих, а там уже обосновались...начинающие. Разминаются перед занятием, почёсывая ухо мизинцем левой ноги. Шпагатик так, шпагатик сяк, пяточку к затылочку, носик в коленочки. Единственная же поза, которая получается у меня, это шавасана. В которой надо лежать на спине, закрыв глаза, если кто не в курсе.

Или там группа из серии "живот и ягодицы". Так это ж не бабы - это терминаторы; они ещё и улыбаются в процессе. Ать-два, ать-два - только задницы в салатовых лосиных мелькают. А я устала, пока расстилала коврик. Я жду команды "уже можно сдохнуть" и ненавижу весь мир.

Про танцы вообще молчу. Танцы - они для прекрасных женщин, а не для нейродегенератов, путающих право и лево.

Утренняя разминка из женского журнала - три подхода по пятнадцать жопой в сторону и четыре по двадцать ляжками наружу. Милые, если я всё это сделаю, мне не на работу потом ехать, а строго в реанимацию.

И забег. Я мечтаю о правильном забеге, где в первые ряды встают те, кто пробежит 10 км за два часа, за ними - кто успеет до захода солнца и наконец - кто просто когда-то доковыляет. И всем медали и аплодисменты.

Други мои, лайкните этот пост, если вы понимаете, о чём я. Мне до смерти хочется верить, что в спортклубе для лузеров я буду не единственным посетителем *уходит, рыдая и прихрамывая ...

Автор: Oxana Fadeeva
 
Место обитания
Москва и МО
14955
Из них 2000 шагов- это км в бассейне за непонятно сколько, ибо "пробки", но минут за 45 наверное))) и 10 минут упражнения в воде
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Оставшийся килограмм держится руками и ногами. И еще зубами
Четыре улетели со свистом
А этот последний держится
И ему всё равно, жру я или нет, бегала или лежала с сериальчиком
Он не растет, но и не сходит
 
Место обитания
Москва и МО
17650
Из них 2500- это километр в бассейне за 31 минуту, при этом первые 800 за 21 минуту, но потом совсем пробки( хотя объективно там не сильно выше/ниже скорость)))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Ничего не напишу
 
Сверху Снизу