Вприпрыжку, Вприскачку, вприполз к стройности. Кто со мной?

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Обратная сторона луны
И потом не вспомнить как и утром удивляться
Самое удивительное, я во сне прям сквозь сон это осознаю, т.е. ты такой перевернулся, дернул, и прям такая мысль сразу "чиорд, сдернула, ля, завтра не встану", и это не прерывая сна))) Такая констатация факта во сне, не просыпаясь))
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Блин, я во сне не шевелюсь практически, у меня обратная проблема, не уснуть случайно в позе зю, а то я в ней так и просплю всю ночь, а потом разгибайся в следующие дни как хошь.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
не уснуть случайно в позе зю, а то я в ней так и просплю всю ночь, а потом разгибайся в следующие дни как хошь.
О, такое тоже случается: заснуть криво и потом пытаться вернуть шею и спину на место

Пойду погуглю U - подушки
 
Место обитания
Москва и МО
У меня на прошлой неделе ногу судорогой свело при лежании в тёплой ванне((( и свело от души, всю переднюю поверхность бёдра и боковую часть икры. Причём так сильно, что аж искры из глаз(
 
Место обитания
Обратная сторона луны
О, такое тоже случается: заснуть криво и потом пытаться вернуть шею и спину на место

Пойду погуглю U - подушки
О, эти подушки - весчь аще! У меня ещё с гранулами - оно удобно перераспределяется и подтыкается под любую впуклость-выпуклость.
 
Место обитания
Москва и МО
8 к шагов
Со вчера всё болит, поэтому всё нафиг ( даже в бассейн не пошла, сил нет совсем
 
Место обитания
Москва и МО
9600
Из них сегодня бассейн 2 км+ тренировка по аквааэробике 45 минут (3600 шагов браслет насчитал за это) (из них 1000 м первые за 28 минут). Ну и уборка дома)
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Тыкс. Вес 62,8, талия (ха-ха) 73, жеппа 95.
Целевые показатели: 59-71-92. Вперёд и с песней!)))
Шота, то ли у меня интереснейший отёк, то ли рекомпознуло.
Вес 62, талия 70, жопа 93.
Жопа нисдается, блэт.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
У меня все плохо. После цикла на весах 70кило. Замеры не делала, но джинсы застегиваются заметно хуже.
Дальше жрать уже некуда, буду на выходные уходить из дома подальше от холодильника.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Без коленки вес пополз.
Подозреваю, что дело не в балансе калорий, а в балансе времени
Чем меньше времени уходит на что-то активное, тем больше остаётся на пожрать
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Баланс калоража напрямую кореллирует с балансом нагрузок. Минус нагрузки - должен быть минус калораж.
Ну и при ничего нежелании проще жрать лишнего, да)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Баланс калоража напрямую кореллирует с балансом нагрузок. Минус нагрузки - должен быть минус калораж.
Оно само собой.
Но парадокс: чем больше нагрузки, тем меньше хочется жрать и меньше времени на это.


Ничего, в коленке вроде ничего жизненно важного не отломалось. Должна быстро отрасти
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Шагов под 30К, силовая, просто неприличные отёки и лёгкая крепатура всей бабки ((
 
Сверху Снизу