Все пройдет... А звёзды останутся

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Утро начинается не с кофе, а с "ЦАП тебя за нос"
20221119_142526.jpg


А к вечеру что-то прям засвербило - захотелось в седло. Закон подлости - с финансами до конца месяца туговато, у одной зверушки на финкураторстве гастрит, пришлось н-ную сумму выложить, через неделю надо по плану ЭКГ сделать - тоже в частную клинику отнести кровные.
Слова, как мы у @Yani в дневнике выяснили, материальны - поэтому надо озвучить коварный план - в декабре найти лошадку на поездить :) а там посмотрим, что из этого получится.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Далеко это для меня пока (( и бабушка не поймет, сидеть не станет, мне бы так, чтобы часа в два уложиться.
Вот если все у вас когда-нибудь удачно сложится с местоположением )))) тогда даааааааа, не выгоните.

С собой мелкого брать не хочу, ибо тогда буду только на нем концентрироваться. Мне бы понять для себя, хочу ездить регулярно или так....раз в месяц приезжать носики почесать.
 
Место обитания
Москва
Буду мечтать об удачном местоположении!
У Джо большое сердце (и сильная жо))) и весь он сильный), и он женская лошадка)))
Мы с Ириной думали, что Глаша опасная, Пампушка для тебя мелкая, Ириска не верховая, а Джо точно отлично)))

Про Санька согласна, мы даже нашего не берём, потому что это ааааааааа
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Так, почти сутки прошли. Кот любуется на огоньки молча, но у него утром персональный телевизор на кухне появился (кормушку повесила) плюс я достала его любимого трицератопса, так что лапы и зубы им пока заняты.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
У меня круглый год гирлянды висят. Некоторые используются как ночники. Если хочется огоньков, зачем себя ущемлять?
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
А мы тут плюшками балуемся :boredom03
Посмотреть вложение 155179

Блин, картина маслом "я пытаюсь влезть в додекретный халат".
О! А я-то давно подметил, что у особей американского мужского пола, вполне себе уже взрослых, какие-то странные реакции при воспоминаниях о химии, - при упоминании, начинали как-то глупо улыбаться, и слюни пускать. Оказывается, вот оно что)) Там, видимо, класс химии - эрогенная зона))

Пусть мысли материализуются! В смысле, без мата.. не-не-, пусть с матом, но восторженно - так, вот, хорошо)
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
что у особей американского мужского пола
Я сначала про американских миников подумала и долго зависала, как они с химией связаны )))
У нас в России все сурово ) учитель химии это зачастую страшная женщина предпенсионного возраста, которая работает по Габриеляну (самый жуткий учебник). Но, к счастью, все больше увлечённых молодых преподавателей в школах. Но моим подавай не блузочку в обтяг, а ключи от сейфа. Уговорили, сегодня будем опять взрывать вечером ))
Без названия.jpeg
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
У амеров реально какой-то стереотип по части химии. От которого млеют. Теперь-то всё понятно с ними))

А я рос с младенчества на маминой работе (учёный-химик), а потом и помогал много,- поэтому всё, связанное с этой наукой - лаборатории со склянками и реактивами, особый "химический" запах, химические полигоны, химические заводы, химический спецтранспорт - колёсный и ж/д, - и всё-всё с этим связанное, - моё родное) Ну, и отношение к химикам особое. Особенно, конечно, к женщинам в этой сфере)
 
Сверху Снизу