Все пройдет... А звёзды останутся

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Как он ухаживает - мне свекровью стать не скоро. Николь побил, Злату схватил за куртку и таскал по холлу, на Надю вылил компот.... любвеобильный товарищ.
Ниче ты не понимаешь, девочкам только этого и надо!)))
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
У сына в школе мальчишки дарили девочкам подарки на 8е марта. Произвольно, девочке, которая нравится, подарок сам выбираешь и покупаешь.
Мой: "Подарю Даниеле. А если Даниела не придёт, то Вике".
Через полчаса: "Нет, пожалуй, Соне".
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
А если Соня и Вика нравятся всем, а Маша с Дашей никому?🤔
Да, я за это волновалась тоже, и своему сказала, что во-первых, постоянство - важное качество мужчины, во-вторых, подарок подписать надо.

И как ни странно, у них примерно равномерно получилось, три девочки вроде остались без презентов (кто-то не подарил и девочек побольше), но там учительница сориентировалась, у неё запас был и она напрягла тех, кто не подарил.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
9 класс пишет пробник.
Четверо попались на списывании. Двое пытаются обсуждать задания. ВСЕ спросили, где черновики, можно ли калькулятор, как писать ответы и т.д. и т.п.
Не представляю, каково учителям в школе.
И, прохаживаясь по рядам, вижу абсолютно у всех ошибки в арифметике, не химии (((

20240317_133335.jpg


В довесок ко всему на выборах не продают булочки. Ну как тут с добродушным настроем принимать вторую, практическую часть (( Я хотела вкусную тёплую булочку заточить, пока они первые 40 минут пишут без права отойти, а теперь настроение как у Дашеньки
20240316_210933.jpg
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Четверо попались на списывании. Двое пытаются обсуждать задания. ВСЕ спросили, где черновики, можно ли калькулятор, как писать ответы и т.д. и т.п.
Не представляю, каково учителям в школе.
И, прохаживаясь по рядам, вижу абсолютно у всех ошибки в арифметике, не химии (((
Мы тут с четвероклассником разбирали месяцы сезоны на английском, которые, в принципе, он вполне должен знать. Через некоторое время у меня закрались некоторые подозрения, и я попросила назвать мне месяцы по сезонам на русском.
Ни одного сезона без ошибок и путаницы, ни одного. И он не один ведь такой, сталкивалась и раньше.

С аналоговыми часами беда у детей.
Да писала уже((
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Так, детей постарше оставляем - ибо глаз дергается и прибью их скоро нахрен (каждый год такое говорю как по расписанию в марте-апреле, я знаю :ROFLMAO:)
Котов тоже оставляем - дома спать не дают, всю подушку брюхом занимают, на работе повадились сидеть на подоконнике и выразительно смотреть в окно - "памахитеголодаюдвачасаничегокромесухогокорманеел"
Вчера от детей мелких начала польза проявляться - помыл машину. Ну как помыл - завыл сиреной, что хочет на автомойку, плюнула, поехали, за 100 рублей-то и такой аттракцион, лучше всяких центров игровых. Теперь перемывать надо - слой грязи смыл, щеткой, конечно, но напоследок прошелся по дискам, а потом по бочине ))))
Зато гордо ходит, с утра даже не в лужу первым делом прыгнул, а пошел на машину смотреть, какая она чистая )

Надо на заправку будет еще свозить, пока погода фугадость, особо не погуляешь, а все эти детские центры не люблю, мягко говоря. Зря только деньги переводить. Уж лучше в бассейн сходить вместе, толку больше.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
А вообще, я пожаловаться хотела )))
Час ночи. Хотела чайку налить и спать ложиться, громыхнула неудачно на кухне, ребёнок подорвался, захотел спать со мной. ОК.
Четыре утра. Чай запросился на свободу, встала, перелезла через мелкого с грацией сапёра, иду назад - здравствуйте! Занято все (
20240325_074357.jpg

Ещё и смотрит на меня, зараза шерстяная, с ухмылочкой- мол, раз за ребёнком не следишь, одного бросаешь, я тут с ним буду, а ты на коврик иди, или в коридор - разберёшься, не маленькая.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Теперь перемывать надо -
Смысл по такой погоде))
Пусть тренируется пока

У меня глаз дёргается от:
чужих (Do you like? Yes I am),
от своего:
- за две недели в школе минус кардиган, шапка и поло. Канцелярку и двойки не считаю, двойки вообще самая фигня
"Дз по английскому я в дневник записывать не буду, когда ты усвоишь? Он меня бесит. Учительница дура, программа дурацкая. На уроке я просто сижу и ничего не слушаю. Диктант напишу и всё".
Я так ошалела, что сказала "а", вышла из комнаты, и только через 10 минут высказала ему все, что думаю по этому поводу.

- Котов - один хромает, другой худеет, стареет и грустит, третья тупо за компанию выдала температуру и отказ от еды

Машины - сдох стартер не заводится, ждёт эвакуатор

Аааа

Надо было, конечно, к себе с этим всем, но, видимо, эффект попутчика сработал, так хорошо здесь у тебя.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Надо было, конечно, к себе с этим всем
Нинада )))) пусть здесь и останется, этим в тёмной полосе точку поставим )
Вот крокодил пускай весь негатив съест, потребовали его в машине поселить, чтобы преступников прогонять. ИМХО, это тритон, но раз сказал "кокодий", то проще согласиться
20240326_183754.jpg
 

Veter

Мастер форума
Ой какой кокодий!!!! Волшебный же ж! Точно все преступники разбегутся!

А он не растает там на солнце?
 
Сверху Снизу