Выездка Выездка от Михаила Кизимова

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Блин меня прям раздирает :devilish:
Я бы своего преложила, чисто из интереса пройдет ли он конкурс красоты имени Кизимова :ROFLMAO: Но я согласная только на онлайн осмотр))))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Самое клевое - моральная смышленность)))
 

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
Блин меня прям раздирает :devilish:
Я бы своего преложила, чисто из интереса пройдет ли он конкурс красоты имени Кизимова :ROFLMAO: Но я согласная только на онлайн осмотр))))
Заинтриговали! : ) Но можно попробовать - опишите ему кратко характеристики лошади + экстерьерка + видео 3 аллюра, по крайней мере, получите ответ о готовности смотреть кандидата"вживую" :) Отказаться-то можно в любой момент.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
35 в месяц, охренеть, пардон май френч
Бывает, конечно, что вопрос не по окладу
Но тут оклад не по... Матом нельзя, да?
 
Последнее редактирование:

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Заинтриговали! : ) Но можно попробовать - опишите ему кратко характеристики лошади + экстерьерка + видео 3 аллюра, по крайней мере, получите ответ о готовности смотреть кандидата"вживую" :) Отказаться-то можно в любой момент.
Конечно пройдет. Денег хоцца. Это все напускная важность. Можно даже не спрашивать. Возьмет любых. Ну разве что опасных нет
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Мне кажется с его методами обучения некоторые неопасные лошади могут стать опасными.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
35 в месяц, охренеть, пардон май френч
Бывает, конечно, что вопрос не по окладу
Но тут оклад не по... Матом нельзя, да?
По Питеру это прям большая ЗП брейтора, не знаю как для Москвы, но тут столько берут прям именитые спортсмены. У которых не одна лошадь выезженная до серьезного уровня за плечами.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Конечно пройдет. Денег хоцца. Это все напускная важность. Можно даже не спрашивать. Возьмет любых. Ну разве что опасных нет
а я не удивлюсь, если там реально отбор))) Кто Великих знает, что там у них в голове :LOL:
 

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
По Питеру это прям большая ЗП брейтора, не знаю как для Москвы, но тут столько берут прям именитые спортсмены. У которых не одна лошадь выезженная до серьезного уровня за плечами.
Цены очень разные, надо уточнять, что в эти 35 выходит (сколько дней работы в неделю, какая именно работа и прочее).
Вот, если без фамилий, у меня вот такая выборка с ценами за работу:
-КМС по выездке, МО - 10 000 при постое на той же конюшне, 3 посадки верхом в неделю, коновод оплачивается отдельно;
-МС по выездке, МО - 20 000 при постое на той же конюшне, 3 посадки верхом в неделю;
-МС по конкуру, МО - 30 000 в месяц, работа 6 дней в неделю разноплановая;
-МС по выездке, Москва, 40 000 в месяц, работа 6 дней в неделю разноплановая.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Цены очень разные, надо уточнять, что в эти 35 выходит (сколько дней работы в неделю, какая именно работа и прочее).
Вот, если без фамилий, у меня вот такая выборка с ценами за работу:
-КМС по выездке, МО - 10 000 при постое на той же конюшне, 3 посадки верхом в неделю, коновод оплачивается отдельно;
-МС по выездке, МО - 20 000 при постое на той же конюшне, 3 посадки верхом в неделю;
-МС по конкуру, МО - 30 000 в месяц, работа 6 дней в неделю разноплановая;
-МС по выездке, Москва, 40 000 в месяц, работа 6 дней в неделю разноплановая.
а если не МС и не КМС? кмк ценник несколько шире. Но от 15 до 30 в среднем по Москве. Не беря в расчёт совсем звёзд
 
Место обитания
Москва
Ценник за услуги тренера-берейтора вообще не сильно коррелируется с наличием званий или разрядов. Вопрос в умении продать себя денежным клиентам. Пример Тердой но сильно лисявой, либо Синергийной девочки с повышенной ЧСВ показателен.
Конечно если речь не об группе великолепия, то тут бывает что и интересуются тренерскими и личными спортивными достижениями. Но, личная харизма и умение продать себя клиенту важнее.
Собственно главный герой данной темы, не облада ни харизмой, ни умением продажника, обречен на сектантское житие. Грубо говоря отрицание всего и вся, возвышения себя за счет ниспровержение авторитетов, продажа знаменитой фамилии. Увы, это путь сходный с уже упомянутыми выше личностями. Он может принести эффект, но надо меньше пить, пить надо меньше....
 

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
Ценник за услуги тренера-берейтора вообще не сильно коррелируется с наличием званий или разрядов. Вопрос в умении продать себя денежным клиентам.
Думаю, в целом вы правы по ценообразованию, но, я бы сказала, цена всё же складывается из нескольких факторов. Влияет:
1. Умение себя продать и подать, умение понравиться клиентам (реклама, пиар, коммуникативные навыки).
2. Харизма.
3. Результаты, умения и таланты (собственно практика) - собственные, своих учеников и лошадей.
4. Расположение клуба, его инфраструктура (Москва 100% дороже, чем удалённая Московская область).
5. Уникальность предложения и дополнительные услуги (вынесла отдельно, пункт скорее для альтернативщиков - сюда всякие нестандартные предложения можно отнести, вроде работы на вожжах, в руках, обучение трюкам, услуги по подбору амуниции и т.п.).

Разряды обычно повышают ценник, как и "звёздность" клуба, где стоит тренер. А истинно талантливым конникам (даже любителям) часто начинают давать в работу лошадей люди из ближайшего окружения, именно потому, что они видят результат на практике. Многие из таких любителей потом меняют сферу деятельности на обучение лошадей : )

Чаще всего встречала сумму услуг тренера с полным пансионом, которая укладывается в формулу "постой х 2":
Итоговый ценник = сумма постоя Х + сумма услуг по работе Х
Грубо говоря, у Михаила тогда выходило бы 21 000 (постой) + 21 000 (работа) = 42 000
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Место обитания
Санкт-Петербург
Слушайте, у него даже на мастерклассах кони начинают бежать также прямоного и зажато. Это уже почерк и недостатком селекции не оправдать..
Liv Hanelius Mare with Reveranse 7 y.o. Trakheiner.. | Михаил Кизимов | ВКонтакте
Меня больше удивляет не он, а то, что люди идут к нему на мастеркласс. Может не в курсе, что он не папа :)?
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Слушайте, у него даже на мастерклассах кони начинают бежать также прямоного и зажато. Это уже почерк и недостатком селекции не оправдать..
Liv Hanelius Mare with Reveranse 7 y.o. Trakheiner.. | Михаил Кизимов | ВКонтакте
Пардон, но это ужасно....лучше б не смотрела :dedhorse:poop::devilish:
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Сверху Снизу