Выездковые коннозаводчики Европы

Rustrakehner

Разрядник
#43
Где хромает? Посмотрела первые 30 секунд. Может быть она позже хромает, но судьи не сняли? Или сняли? У меня тут конь на днях в повод не прошёл и тут же был снят из-за "аритмии", а тут крупные старты... И? К чему видео? Какие ужасные лошади из Статуса?))))
Насколько я опознала лошадь - это Бондиана от Сандроз Диаманта из Статуса. И?
Прекрасные, ритмичные, с шикарной каденцией движения, за которые эта лошадь стабильно получает очень высокие оценки.
Посмотрите на Эквестриане.
Мало того, владелица купила вторую лошадь в Статусе. Именно потому что здоровое животное, честно описанные характеристики, нормальная стоимость для таких лошадей. Что дальше? Завидно, что такого не удалось создать?
Завидуйте молча и не пишите гадости. В Статусе большие площади, и левады, и выпас. И все обустроено так, что этот на сегодняшний момент образцово-показательное хозяйство, на которое равняться.Картинка, предоставленная Марови, не имеет никакого отношения к Статусу. Это вранье.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#44
Я ничего такого на видео не увидела. Вроде нормально там все.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
#46
Я там извинилась.
На зад он не хромает?
Показалось ближе к концу, что пару раз шаг задней правой был меньше, но думаю, что это именно показалось, и нет там хромоты. Оно ж не машина, чтобы всегда делать одинаковые шаги.
Лошадь отличная!
 
Сверху Снизу