Желтенькие на Урале. Весна и налобники

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Екатеринбург
Я тут в понедельник разболелась - свалилась с темпой 39, горлом и насморком.. Несколько дней тупо вылетели из жизни. Сегодня ттт вроде очухалась, решила сделать табличку по налобникам. Было интересно посчитать, вышла ли я в плюс))) пока в минусе, но в мае обещается выйти в ноль. Надо серьезно заняться раскруткой группки
 
Место обитания
Москва и МО
Ага, и заодно решить, как сделать форму для налобников, чтобы вручную не вырезать)
Ибо вот то красивое тоже хочу, но синенькое)
 
Место обитания
Москва и МО
Я тут в понедельник разболелась - свалилась с темпой 39, горлом и насморком.. Несколько дней тупо вылетели из жизни. Сегодня ттт вроде очухалась, решила сделать табличку по налобникам. Было интересно посчитать, вышла ли я в плюс))) пока в минусе, но в мае обещается выйти в ноль. Надо серьезно заняться раскруткой группки
Поправляйся скорее!
 
Место обитания
Екатеринбург
Вроде очухалась. Жить можно
Вчера у меня появился первый недовольный заказчик налобного - я связываться не стала и решила, что нервам моим целее вернуть деньги и принять его обратно, хотя негативный отзыв, как по мне, необоснован. Но ладно. Это нормально в работе с людьми и когда делаешь что-то своими руками. Урок мне. Просто буду умнее и перед отправкой все детально засниму человеку. Если устраивает все, то отправляю, а, соответственно, все дальнейшие претензии относительно показанного на видео - не принимаются. Что-то не нравится - не отправляю.
 
Место обитания
Екатеринбург
заодно решить, как сделать форму для налобников, чтобы вручную не вырезать)
Да тут нечего решать. Надо просто заказать штанцформу - это мне по чертежу выгнут ножи и я просто прессом/киянкой буду выбивать форму на коже. Пока все упирается в финансы))
 
Вроде очухалась. Жить можно
Вчера у меня появился первый недовольный заказчик налобного - я связываться не стала и решила, что нервам моим целее вернуть деньги и принять его обратно, хотя негативный отзыв, как по мне, необоснован. Но ладно. Это нормально в работе с людьми и когда делаешь что-то своими руками. Урок мне. Просто буду умнее и перед отправкой все детально засниму человеку. Если устраивает все, то отправляю, а, соответственно, все дальнейшие претензии относительно показанного на видео - не принимаются. Что-то не нравится - не отправляю.
К сожалению, такое бывает и часто не обоснованно.
 
Место обитания
Екатеринбург
Место обитания
Екатеринбург
Вчера у конюха был день рождения. Очень душевно посидели вечерком. Я пытаюсь взять себя в руки и пойти работать с конем. Надеюсь, сегодня мне это-таки удастся. Да и погодка налаживается - пора бы... можно уже на поле выносить палочки для кавалетти хотя бы
 
Место обитания
Екатеринбург
С утречка добралась до конюшни. Совместила чистку и пастьбу - Зямычу зашло)) можно не привязывать его, он почти не ходит, лопает на одном месте, так что чистить удобно.
взяла на корду. Если не считать, что он умудрялся жрать даже на галопе, извернувшись крокозюбрей, то побегали просто отлично. Так, чисто подвигаться, чтобы можно было бесстрашно сесть)) вечерком хочу верхом погулять, голову проветрить

IMG_7025.jpeg
IMG_7031.jpeg
 
Сверху Снизу