Темная сторона А вы едите сырокопченую колбасу?

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
, я не общался с ними. Как-то они не больно хотели со мной общаться, предпочитали больше жрать и срать, иное их не особо увлекало
И кто их осудит...


то от вас потом еще целую неделю за версту будет нести таким адским ничем не убиваемым смрадом, что от вас станут шарахаться даже мухи.
Убираться регулярно у свиней не пробовали?

У нас конюшня в парке есть, о том что лошадь рядом понимаешь за километр. Воняют-с
 
Последнее редактирование:

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Да вы про каких свиней-то? Про декоративных, что ли? этих, которые с розовыми бантиками в видеоклипах и рекламных роликах снимаются?
Если же говорить о самых обычных свиньях, тех, что на сало, мясо и прочую колбасу-тушенку, то ума и "социализации" там меньше, чем у самой обычной наковальни. А если вы только раз сунетесь их покормить или, не дай бог, у них почистись, то от вас потом еще целую неделю за версту будет нести таким адским ничем не убиваемым смрадом, что от вас станут шарахаться даже мухи. Сильнее, чем свиньи, в хозяйстве вообще никто не воняет, ИМХО. Ибо жрут они всё подряд и гадят напропалую, почитай, целые сутки. Спросите у Достали!, она в курсе.
Бытие определяет сознание, если взять поросенка и воспитывать его как щенка или жеребенка, и ему будет с вами интересно, то будет социальное животное. А если общаться с собакой или лошадью, как со свиньей на откорме ака запереть в тесных говнищах, управлять пинками и только кидать жрать, то и собака и лошадь не сильно социальными будут.
 
Место обитания
Москва и МО
Да вы про каких свиней-то? Про декоративных, что ли? этих, которые с розовыми бантиками в видеоклипах и рекламных роликах снимаются?
Если же говорить о самых обычных свиньях, тех, что на сало, мясо и прочую колбасу-тушенку, то ума и "социализации" там меньше, чем у самой обычной наковальни. А если вы только раз сунетесь их покормить или, не дай бог, у них почистись, то от вас потом еще целую неделю за версту будет нести таким адским ничем не убиваемым смрадом, что от вас станут шарахаться даже мухи. Сильнее, чем свиньи, в хозяйстве вообще никто не воняет, ИМХО. Ибо жрут они всё подряд и гадят напропалую, почитай, целые сутки. Спросите у Достали!, она в курсе.



Да, я не общался с ними. Как-то они не больно хотели со мной общаться, предпочитали больше жрать и срать, иное их не особо увлекало. Мое же дело было только кормить их и — выгребать из под них просто тоннами... Вот и всё вам высокоинтеллектуальное общение-с, ага.

:crazy:
Вы у них убираться ежедневно не пробовали?
Попробуйте, помогает ;) сразу и запах в 100 раз меньше, и свинки чище...
 

Br`er Shrike

Нитакусик
Место обитания
Сонная пойма
Бытие определяет сознание, если взять поросенка и воспитывать его как щенка или жеребенка, и ему будет с вами интересно, то будет социальное животное. А если общаться с собакой или лошадью, как со свиньей на откорме ака запереть в тесных говнищах, управлять пинками и только кидать жрать, то и собака и лошадь не сильно социальными будут.
Совершенно верно. :boredom7

Убираться регулярно у свиней не пробовали?
Вы у них убираться ежедневно не пробовали?
Пробовал, ох как пробовал! ежедневно пробовал. :boredom7
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ну дык если это только о воспитании, то коровкам и свинкам многим просто даже не дают возможности установить контакт с человеком. А так они ничем не хуже лошадок.
 

Br`er Shrike

Нитакусик
Место обитания
Сонная пойма
Ну дык если это только о воспитании, то коровкам и свинкам многим просто даже не дают возможности установить контакт с человеком.
Дык я об этом еще два дня назад сказал, просто другими словами.
Здесь речь идет не о том, кто хуже или лучше, а о том, что разница между парнокопытной скотиной и лошадью просто колоссальная. Человек столетиями слишком по-другому и для совершенно других целей использовал лошадь. Потому что понимал ее очевидные преимущества в конкретных сферах узкого применения. Никакая свинья или корова не способна сравниться с лошадью в том, в чем лошадь обрела свое истинное продуктивное назначение. И, опять же, это не потому, что лошадь лучше, а свинья или корова хуже, а потому, что лошадь просто другая, и следовательно, береникин вопрос "А чем ани ваще отличаются?" тут не просто нелеп и странен, но и даже в абсолютной степени абсурден.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Дык я об этом еще два дня назад сказал, просто другими словами.
Здесь речь идет не о том, кто хуже или лучше, а о том, что разница между парнокопытной скотиной и лошадью просто колоссальная. Человек столетиями слишком по-другому и для совершенно других целей использовал лошадь. Потому что понимал ее очевидные преимущества в конкретных сферах узкого применения. Никакая свинья или корова не способна сравниться с лошадью в том, в чем лошадь обрела свое истинное продуктивное назначение. И, опять же, это не потому, что лошадь лучше, а свинья или корова хуже, а потому, что лошадь просто другая, и следовательно, береникин вопрос "А чем ани ваще отличаются?" тут не просто нелеп и странен, но и даже в абсолютной степени абсурден.
Нет вы пишите про века отличающие лошадь, а я вам говорю, возьмите поросёнка прямо сейчас и вырастите его как друга, и это будет умное социальное животное с контактом с человеком. То есть по сути не отличающееся от современной лошади
 
Сверху Снизу