Клуб цветных и разрисованных. Шатать устои

Место обитания
КК Гелиос
Место обитания
КК Гелиос
Вот, принесла фоточки. Дреды дорого, но буду двигаться в сторону проколоть ухо со всех сторон. Пока только две дырки, остальные сделать чет не хватает времени(( а голова по факту лысая почти на половину
20190705_134730.jpg
20190705_134745.jpg

Правда иногда принимают за мальчика, зато в каске не жарко . Но с мальчиком обидно бывает 😅
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Ну чо я могу сказать. Таки да, смывается краска. Несмотря на шампуни. Сча примерно так:
IMG_20190708_175511.jpg


Но мне всё равно очень нра. Когда станет не очень, подкрашу, но уже немного иначе, часть цветов нравится больше и держится лучше.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну чо я могу сказать. Таки да, смывается краска. Несмотря на шампуни. Сча примерно так:
Посмотреть вложение 28321

Но мне всё равно очень нра. Когда станет не очень, подкрашу, но уже немного иначе, часть цветов нравится больше и держится лучше.
А чем красили?)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну вроде там обычно озвучивали...интересно просто, все цветные окрашивания не стойкие...
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Ну вроде там обычно озвучивали...интересно просто, все цветные окрашивания не стойкие...
В процессе покраски мне приходится снимать уши. Сказать мне что-либо в этом случае можно только жестами. Поэтому возможно мастер и не сказала, а я не подумала спросить.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Спрошу у специалистов.
А что тату на лице и на декольте у дам в тренде?
Это модный лук? )

Или до нашего захолустья дошла какая то изжитая мода?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Спрошу у специалистов.
А что тату на лице и на декольте у дам в тренде?
Это модный лук? )

Или до нашего захолустья дошла какая то изжитая мода?
Тату на лице - зашкваар. Если мастер согласился такое делать - бегите от этого мастера. Так сказать, профессиональная этика нормальному мастеру не позволит такое делать.
А на счёт декольте - да, сейчас писк на ключицы и пространство меж грудями.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Тату на лице - зашкваар. Если мастер согласился такое делать - бегите от этого мастера. Так сказать, профессиональная этика нормальному мастеру не позволит такое делать.
А на счёт декольте - да, сейчас писк на ключицы и пространство меж грудями.
А есть на лице
Много

В декольте это выглядит так как будто кто то забыл помыться...
Ну то что я видела
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Тату на лице - зашкваар. Если мастер согласился такое делать - бегите от этого мастера. Так сказать, профессиональная этика нормальному мастеру не позволит такое делать.
А на счёт декольте - да, сейчас писк на ключицы и пространство меж грудями.
Вот всячески согласна! Нормальный мастер и такую надпись не сделает
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
все что я видела в зоне декольте - над, между, под, рассчитано на смотрение на голое тело)
то есть из под одежды видно только небольшие части или не видно ничего
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Мне ваще не нра татухи на груди у девушек... только вот с @Oleneva при встрече обсуждали, что у мужчин это смотрится красиво (ну, при условии качественной татуировки), а у девушек такое... сильно на любителя.
Как, впрочем, и на ногах. Все эти подвязки, бантики, особенно с пистолетами и тд. Пошлость на мой взгляд.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
На девушках вообще в силу рельефа много что смотрится хуже(
А на лице тату лично у меня не вызывает отторжения только у Каte von D, наверно.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
все что я видела в зоне декольте - над, между, под, рассчитано на смотрение на голое тело)
то есть из под одежды видно только небольшие части или не видно ничего
Я видела ровно прямо на сиськах сверху.
Соседка у меня сверкает
 
Сверху Снизу