О жестоком обращении с лошадьми

tolpa_indeitsev

Начинающий
Место обитания
Нижний Новгород

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
В этом тоже она виновата? (((
Просто когда случился скандал с АЧС;она утверждала;что в конюшне были нормальные условия,лошади ветеринарно прекрасны,любимы и ухожены.И вдруг вот лет через 7 вот такое.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Наверное не совсем та тема. Все таки жестокого обращения там нет. Но я че т не нашла ниче ближе
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Обычный "колхозный ковбой".На просторах полно таких "тренеров".А амуняга тоже на уровне.А "специалист"скорее дает инструктаж взрослым;возможно прямо хозяевам коня(или вот потенциальным хозяевам🙄).
 
Место обитания
Москва
С@ка на вопрос, что он у вас головой дергает, он знает что я его дерну(( А догадаться если не дергать, то и лошадь не будет дёргаться, мозгов не хватает. Сс@каа(((
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
У нас до гор далеко , однако местные " колхозные джигиты" не важно какого пола ездиют точно так же ... буквально вот только лошадки другие у них , а так один в один по остаткам бывших совхозов .
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
У нас до гор далеко , однако местные " колхозные джигиты" не важно какого пола ездиют точно так же ... буквально вот только лошадки другие у них , а так один в один по остаткам бывших совхозов .
А это уже колхозная езда. Если на горизонте виднеются поля. А если горы - горская. Не путайте.
 
Место обитания
Москва и МО
Наверное не совсем та тема. Все таки жестокого обращения там нет. Но я че т не нашла ниче ближе
Почему не та? Именно та. Неоправданная жестокость на ровном месте. Просто не до кровищи. Но все равно это жесть(((
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну если верить, что горские лошади злые, может это и оправдано)
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну если верить, что горские лошади злые, может это и оправдано)
вам несомненно надо поехать в Ингушетию и провести местным семинар на тему "горцы не злые, просто такие обычаи".
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
вам несомненно надо поехать в Ингушетию и провести местным семинар на тему "горцы не злые, просто такие обычаи".
Мне???) это вам надо приехать к горцам и просветить их, как им ездить на их лошадях)
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Мне???) это вам надо приехать к горцам и просветить их, как им ездить на их лошадях)
Зачем? Я не тренер горцев.
Казачью сотню вот тренировала и все либо были вежливы к лошадям, либо в сад. Но это в России, а не в горах, где свои традиции езды верхом и способов отношения к лошади. Вот пусть их учит Федерация, как саудитов. Только так.
И то - вопрос денег и власти.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Они к спорту явно никакого отношения не имеют и там наверное другие параметры жестокого отношения. Как к с/х животному скорей всего
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Удар поводом по ушам - это жестокое обращение.
интересно, пользовалась бы там популярностью просветительская лекция о том, что ФЕИ считает жестоким обращением ? :)
 
Сверху Снизу