Выездка Предложение о проведении заочных (очных) соревнований по выездке. Кубок Koniclub :)

Какой вариант вам нравится?


  • Всего проголосовало
    46

ivanikolaevi4

Начинающий
Место обитания
Красноярск

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я там ещё ссылочку подправила на группу
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
И расшарила :) давайте порепостим кто в ВК
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

ch_oksana

Мастер форума
Что-то как-то тихо, даже вопросы прекратились, затишье ли перед бурей? Али ветер перед засухой?:D
как раз вспомнила воскресную тренировку и озадачилась вопросом: а безопасные вставки на стременах правилами разрешаются или нет?
/раздумываю придется их снимать или нет/
 
Место обитания
Москва
Как стюард турнира, вынужден задать вопрос, что вы имеете в ввиду под "безопасными вставками". Поскольку был у меня в практике пример, когда одну спортсменку ради ее безопасности на разминке тренер привязал чембуром к седлу, мотивируя это тем, что на учебной рыси всадница выпадает.
 
Место обитания
Москва
В карточке спортсмена параолимпийца прописаны стремена типа "девонширские башмачки"?
 

ch_oksana

Мастер форума
В карточке спортсмена параолимпийца прописаны стремена типа "девонширские башмачки"?
это башмачки называется? честно не знала.
К параолимпийцам отношения не имеем.
У нас эти вставки на стремена получили распространение из-за того что с ними можно было ехать на пробегах в любой обуви, в том числе и в кроссовках. Реально удобная вещь, поэтому они так и остались у меня в использовании, с ними удобно ездить в любой обуви.
Исходя из контекста заданного вопроса, как я поняла, для видео их придется снять?
 
Сверху Снизу