Профессионалы среди нас (наши форумчане)

elena555

Начинающий
Место обитания
Москва
#22
Йа!! Я сейчас прям пожалела что не в Питере! И не миллионер. Кони есть, нет ни денег достаточно, ни времени 😤 всегда все три составляющие вместе не стыкуются.
Хочу стажировки, вот!
И мне хочется постажироваться. Нам в Москве нужен такой же тренер.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#24

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#25
И мне хочется постажироваться. Нам в Москве нужен такой же тренер.
В Москве меня у меня есть Галя)) но все те же пункты пока.

А кстати, родилась еще идея)) может быть сделать тему отзывов?)) Я сегодня прям генератор идей)
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
#26
Место обитания
Москва
#27
Собственно не думаю что реклама сильно поможет жить,, но ради окончания вечного разговора начинающегося с вопроса "..А ты кто такой" из известного произведения Ильфа и Петрова, приведу биографию которую по просьбе друзей из ближайшего зарубежья своял для подачи в их министерство спорта по поводу тренерских мастер классов.

Кирилл Панфилов Родился в 1981 году в Москве, СССР.
Конным спортом начал заниматься в 1992 г. С 1994 года в группе выездке КСК "Измайлово", в 1996 году выполнил норматив КМС , с 1996 по 1998 год в сборной г. Москвы.

Работал с 1999 года в ДЕЦ"Живая Нить" старейшем центре иппотерапии и ИКС в России. Помощником инструктора по ЛВЕ, инструктором по ЛВЕ, тренером по конному спорту. Совместно с Т.Л. Куликовской и Л.Н. Благушеной, готовил сборную г.ю Москвы к первому ЧР по паралимпийской выездке. В 2002 году окончил МИЭМиП им Витте, по специальности юриспруденция. Работал юрисконсультом и помощником директора по фандрайзингу.

В 2001 году подготовил абсолютную чемпионку России по паралимпийской выездке Юлию Москвичеву. А так же неоднократных победителей и призеров Чемпионатов и первенств России по паралимпийской выездки Светлану троицкую, Анастасию Евтюхову, победителя ЧР 2006 года Михаила Урываева, показавшего лучший результат в составе сборной России на Чемпионате Европы в Венгрии 2006 году. На подготовленном мною тракененском жеребце Холдинге.

С 2004 года Директор КСК "Орлово" спортсмен и тернер по выездки и конкуру.

За время работы подготовил 8 лошадей на уровень Малых езд и одну лошадь на уровень Большого приа. Из моих спортсменов 8 человек выполнили КМС и 12 норматив 1 разряда. С 2007 года судил регулярно соревнования по паралимпийской выездке и ИКС включая работу члена ГСК на Чемпионате России. В 2019 году Иван Братилов на моем коне Радовиже занимает 2 место на ЧР выполняет норматив МС и входит в состав сборной России. В 2020 году на ЧР Анатолий Матвеев становится дважды бронзовым призером ЧР по 1 уровню. В настоящее время работаю Директором КСК "Легион", а так же тренирую всадников и занимаюсь иппотерапией на Раменском ипподроме

Образование Высшее юридическое. а так же Курсы повышения квалификации руководящих работников коневодства при Институте Коневодства АСХН Р.Ф.

Подал документы на присвоения 1 судейской категории по конкуру и выездке.

Развлекаюсь комментированием выездке на канале Максима ТВ. Пока не выгнали, но судьи уже ропщут...
Больно много говорю по их мнению, да бог с ними.
Вот сегодняшние попытки комментаторства.
Видеозапись

Собственно вот результаты собственные.
Панфилов Кирилл - всадники - спорт

Вот результаты учеников.
парики:
Матвеев Анатолий - всадники - спорт
Братилов Иван - всадники - спорт
Урываев Михаил - всадники - спорт

не парики

Алексеев Александр - всадники - спорт
Алексеев Александр - всадники - спорт

Гришкина Елизавета - всадники - спорт


Это из последних.
Блогами на балуюсь, инстаграм не имею, гуризмом не страдаю.

Имею вредный характер и несговорчивую позицию относительно грязного судейства в отечественно конном спорте.

Учеников беру не много но работая с полной отдачей. Собственно ан настоящий момент занимаюсь немного подзабытым делом - строительством конюшни и экономикой конного клуба.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#28
Прямо скажем, комментатор это прям своя стезя, ну очень в своей тарелке выглядит! Прям надеюсь что будет возможность не забрасывать!

Зы. Оказывается мы ровесники)
 
Место обитания
Москва
#29
Не знаю, на мой взгляд я далек от действительно прекрасных комментаторов профессионалов к примеру мой идиал Татьяна Анатольевна Тарасова в фигурном катании.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#30
Не знаю, на мой взгляд я далек от действительно прекрасных комментаторов профессионалов к примеру мой идиал Татьяна Анатольевна Тарасова в фигурном катании.
Всегда есть к чему стремиться и куда расти. Нам слушателям было очень интересно - достаточно деликатно к герою комментариев, но все разобрано даже для несведующих - что, как, зачем и почему. Желаем ещё. Правда, очень было интересно и захватывающе смотреть езды.
 
Место обитания
Москва
#31
Я честно старался. Было здорово, о Александра Личман тавила компанию. Всегда проще когда не один . Меньше несешь пурги и можно передать фишку когда устаешь.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#32
А вот кстати @PssyKiss нам тут не хватает.

Зы. А еще у нее сегодня день рождения!
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#34
Я по natural horse training. Основная "специализация" - Метод Клинтона Андерсона. Это то, что я реально знаю вдоль и поперек, регулярно практикую, чему могу научить и во что могу втянуть с головой))

Амбиции - дорасти до рейнинга и классов open, заниматься разведением и тренингом вестерн коней, вестерн людей. Активно работаю над этим)))

Вообще, то, что делаю, в общем, называю вестерн хорсменшип. Что созвучно с одной из дисциплин спортивного вестерна, но ею я, как раз, не занимаюсь :LOL:
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#35
Ох.. не умею я про себя писать...
но вкратце так
работаю с 95 года ( до этого почти 10 лет занималась в клубе, то есть с 95 именно работаю, даже есть в трудовой запись ))) ) , берейтор, спортсмен, был КМС ( троеборье), выполняла на коне, которого с заездки подготовила сама, работала в компании хороших спортсменов, как конкурных так и троеборных.
Образование МГАФК.
Много работала и работаю с молодыми лошадьми...
Последнее время заинтересовалась судейством, но пока на начальном уровне ( 3 категория)
стараюсь посещать семинары, расширять кругозор.
Немного помогаю с поиском лошадей для покупки, подбором под запросы - поней.

я бы еще добавила
@Vaska - отличный тример, обучавшийся в Америке, последние годы ( собстно, сколько знакомы) мои кони, которые босые - только у нее и делаются, а так же по советам еще много лошадей в округе, все очень довольны.
 
Последнее редактирование:

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#36
Мне прям щас к сожалению похвастаться нечем) На года два по личным обстоятельствам выпала из профессиональной деятельности и сейчас только втягиваюсь обратно. До этого работала молодых и любительских лошадей в конкур, тренировала детей и любителей.
Сейчас работаю в команде МС Фоменко Виктора Николаевича, помогаю чем могу с работой лошадей и некоторыми организационными вопросами) Со своей лошадью втягиваюсь в работу. У нас какой-то период долгий был нехороший, то у меня перелом и операции, то ему чипы удаляли.
Базируемся в КСК Васькино и КСК Фаворит. Там Виктор Николаевич ведёт конкурные пары в основном дети и юноши. Любителей тоже берёт с удовольствием. Все пары показывают положительные результаты на соревнованиях, часто в призах, выполняют разряды) В Васькино есть возможность взять в аренду или на занятие лошадь.
Так же Виктор Николаевич тренирует спортсмена по драйвингу.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#37
Мне прям щас к сожалению похвастаться нечем) На года два по личным обстоятельствам выпала из профессиональной деятельности и сейчас только втягиваюсь обратно. До этого работала молодых и любительских лошадей в конкур, тренировала детей и любителей.
Сейчас работаю в команде МС Фоменко Виктора Николаевича, помогаю чем могу с работой лошадей и некоторыми организационными вопросами) Со своей лошадью втягиваюсь в работу. У нас какой-то период долгий был нехороший, то у меня перелом и операции, то ему чипы удаляли.
Базируемся в КСК Васькино и КСК Фаворит. Там Виктор Николаевич ведёт конкурные пары в основном дети и юноши. Любителей тоже берёт с удовольствием. Все пары показывают положительные результаты на соревнованиях, часто в призах, выполняют разряды) В Васькино есть возможность взять в аренду или на занятие лошадь.
Так же Виктор Николаевич тренирует спортсмена по драйвингу.
Я думаю, ВН можно тут тоже подробно презентовать, ты ж его оф представитель))
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#38
Я из дома позже напишу, я тут резюме свое пересматривала вчера и аж прослезилась, какая я офигенная, какой послужной список.
Вообще моя специализация вестерн если говорить о тренинге и разведение (ио, уход за матками и жеребятами и ТД). Собственно ради этого и ехала сюда в школу, а теперь и работаю по специальности уже 3й год.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#39
Я думаю, ВН можно тут тоже подробно презентовать, ты ж его оф представитель))
Ой, он очень стесняется всегда))) Я сейчас на этапе настойчивой работы по уговорам и убеждениям фотографироваться с учениками после успешных стартов с кубками и медалями) Пока что безуспешно, он убегает :ROFLMAO:
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#40
Тогда, раз мы тут не только о проф.всадниках, а вообще, я с огромным удовольствием добавлю ещё @Даha ! Она организатор профессиональнее некуда - и профессиональный начкон, и менеджер спортсмена, думаю все знают что львиная доля становления суперической конкуристки Насти Никулиной - это Дашина работа :)
 
Сверху Снизу