Зачем сторонники "разведения в чистоте" так мешают любой движухе?

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну так и начните,для начала "каталог орловских рысаков испытанных на Раменском ипподроме в 2020"с экстерьерными фото,родословными,рекордами,баллами за бонитировку.
Вы сильно удивитесь, я думаю, зайдя хотя бы раз в жизни на сайт Раменского ипподрома. Можно перестать давать мне дикие советы, а?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
На самом деле современные реалии таковы, что реально заинтересованных в союзах и ассоциациях у нас пара горстей частников и то интерес- дайте плюшек, а денег нет. Крупные породники получают себе плюшки от государства через вниик и им норм, не важно, каков размер плюшек, живут- работают, плодят. Была бы совсем жопа- закрыли б да и все, у виска с автоматом никто не стоит приговаривая - плоди коней, сюююка!
Если смотреть рынок, то бумажки ушли на второй план, смотрят коней, вон в Твери у нас немецкие жеребцы продуцируют, лицензий импортных у них нет, даже от немецких кобыл паспорта у их детей с пометкой- не в разведение, однако ж улетают как горячие пирожки, тк разницу видно сразу, с рождения, они совсем другие. В Старожилово есть их дети, так же сразу видно, что не наши))

А если неохота платить за каталог, можно же попробовать найти спонсоров, мы вот спонсировали выпуск книг Ковача, покупая там рекламное место, Книги потом то же почему-то продавали ))) может и вам такую идею вниику занести и помочь спонсоров поискать, собраться всем, кому тыщадорого и помочь сделать дешевле и лучше
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Вы сильно удивитесь, я думаю, зайдя хотя бы раз в жизни на сайт Раменского ипподрома. Можно перестать давать мне дикие советы, а?
Представляете,я там бываю регулярно,но вот предлагаю "расширить и углубить"относительно орловцев, раз к ним особый интерес,особенно экстерьерные фото,промеры.
 
А если неохота платить за каталог, можно же попробовать найти спонсоров, мы вот спонсировали выпуск книг Ковача, покупая там рекламное место, Книги потом то же почему-то продавали ))) может и вам такую идею вниику занести и помочь спонсоров поискать, собраться всем, кому тыщадорого и помочь сделать дешевле и лучше
Спонсирование выпуска книг вполне жизненная ситуация. Только обычно это или книги "долгоиграющие"- на гОды и годА, или брошюры где выстрый выхлоп от размещенной рекламы.
А вот "жеребцы производители2020" уже через пару лет часть станет неактуальной.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Представляете,я там бываю регулярно,но вот предлагаю "расширить и углубить"относительно орловцев, раз к ним особый интерес,особенно экстерьерные фото,промеры.
Не представляю. И я снова прошу избавить меня от ваших советов.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
А вот "жеребцы производители2020" уже через пару лет часть станет неактуальной.
Вполне актуальной будет,так как сведения о беговой карьере,происхождении(с анализом родословной отца и матери)лучшие дети,беговая карьера,где использовался,количество покрытых кобыл,рожденных жеребят и пр.Добавятся новые,безусловно,а вот основная масса будет та же .
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Актуально даже жеребцы 1996.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Выложу на тему не катящих нашенских)
1582837493141.png


Такие дела)
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну в принципе, да.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Допустима даже пройдет оно эти 70 км. У него от этого что:
- резко улучшатся движения до уровня импорта?
- резко появится прыжковая техника и сила, как у детей корнета?
- прямые скакалки и плечи срочно окосеют?
-перестроится линняя верха?
-самоочистится ветчек?
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Допустима даже пройдет оно эти 70 км. У него от этого что:
- резко улучшатся движения до уровня импорта?
- резко появится прыжковая техника и сила, как у детей корнета?
- прямые скакалки и плечи срочно окосеют?
-перестроится линняя верха?
-самоочистится ветчек?
+ снимет сглаз и порчу
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Принесу вам прекрасное)))
Обсуждение жеребца Million dollars
Посмотреть вложение 46602

Посмотреть вложение 46601

Там что то было подтерто))) на вопрос почему не взял товарищ Игорь Заховаев ответил, что прыжок не продуктивный.

Посмотреть вложение 46603
ну и позор...З-зависть
 
Сверху Снизу