Бить или не бить?

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вот собственно нахрен хочется вообще ничего не писать, с такими передергами певец отдыхает.
Запретите себе лошадь уже, не мелочитесь.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Да, народ, с таким лучше в Певца все-таки, ИМХО. @Модератоp, это зассоряет нормальные профильные темы...
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Да тема изначально флудильная. Кто напишет "бейте лошадей это даст результат"?
Ну одно дело все-таки более менее рациональный спор на тему насколько можно или нельзя применять битье, а другое - откровенное глумление и передергивание. Это все-таки уже лучше во флуде. Ну мое такое ИМХО.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ну одно дело все-таки более менее рациональный спор на тему насколько можно или нельзя применять битье, а другое - откровенное глумление и передергивание. Это все-таки уже лучше во флуде. Ну мое такое ИМХО.
Да нет тут передергивания. Ну сарказм, ну написали пара человек в шутливой манере. Что всех гнать сразу или писать запрещать? Никто не мочь шутить нигде кроме певца, так получается?
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Вот мои извинения за флуд реальной историей!
Конкурист поделился рецептом - в хлопушку хлыста свинец заливают.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Да нет тут передергивания. Ну сарказм, ну написали пара человек в шутливой манере. Что всех гнать сразу или писать запрещать? Никто не мочь шутить нигде кроме певца, так получается?
Давай продолжим в Певце, я туда отнесла :)
 
О

Олдмод3

Guest
Запретить шпоры и хлысты и многим станет неудобно вломить лошади.
Хлыстом тоже не надо.
Только сахарок!
А чем тебе сахарок с ноги не угодил? Сахарок же)
Нееет, падажжите! Сахарок соблюден!
Сахарок с ноги прям сразу в рот ! Офигеет не только лошадь, но и какой-нибудь Брюс Ли
Номер телефона шпорой уже набирали, а тут новый навык - сахарок с ноги четким ударом сразу в рот !
И сертификат сразу !
Сахаром даже бдсмить можно.
В общем, сахар запретить 🚫 тоже. И вообще он вредный.
А морковку? Сухарики? Чо там еще вкусное? Давайте же все запретим! Нуачо? С сахаром каждый дурак может, а вы без сахара попробуйте!
Отвергнем кнут и пряник?
Чистый нейтралитет. Достижение дзена!
Да тема изначально флудильная. Кто напишет "бейте лошадей это даст результат"?
Устное предупреждение всем не умеющим держать сарказм и флуд в руках. Нет сил молчать - Певец вас ждет. Профильные темы портить не нужно.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Конкурист поделился рецептом - в хлопушку хлыста свинец заливают.
Ну вот это какой-то треш. Интересно зачем? Мне сразу представляется намертво замкнутая лошадь, которая на обыкновенные звездюли уже не реагирует и приходится искать более ощутимые средства :eek::eek::eek:

ПЫ. СЫ. Я с конца зашла и пока не знаю, к какой стороне примкнуть) Ну прикидываться, что работаю мягко не буду)
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Да тема изначально флудильная. Кто напишет "бейте лошадей это даст результат"?
Я напишу😂
Привезли арабку ,два с половиной года , с 6 мес в одних руках которые ее откровенно побаиваются, жила при частном доме одна с собаками , привезли потому что уже боялись вывести в леваду и кормили с трудом .
Первое что это барышня отмочила при выходе из коневоза - попыталась с разгону мне на руки залезть ....с такого же разгону простите получила с кулака в носопырку , села на жопу , подумала и уже потом чинно шла в конюшню ... Ну точнее как арабка шла конечно - прыгала всячески вокруг на рогах , но без попыток меня затоптать .
Так что да , кулаком в морду арабке махонькой 😎
 
Вот мои извинения за флуд реальной историей!
Конкурист поделился рецептом - в хлопушку хлыста свинец заливают.
У подруге был самодельный хлыст из какого то крутого спиннинга в кожаной оплётке. Так конкуристы его у неё на старты одалживали, говорили достаточно и двух ударов. Потом его кто то увёл.
 
Сверху Снизу