Дети, коноводы и высшее образование

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Так и талисы не поменялись)
Были есть и будут
Да пусть будут. Я же не с талистой спорю. А с высказанным тут мнением, что можно получать конкурентное образование, уделяя учебе пару часиков в метро. Вот из таких потом обиженные на весь мир талисы и получаются, где все куплено и все решено, а я работаю коноводом и больше мне податься некуда
 

Talisa

Любитель
Место обитания
Pzhna
Да пусть будут. Я же не с талистой спорю. А с высказанным тут мнением, что можно получать конкурентное образование, уделяя учебе пару часиков в метро. Вот из таких потом обиженные на весь мир талисы и получаются, где все куплено и все решено, а я работаю коноводом и больше мне податься некуда
Работа коновода недостойная голубых господ, конечно.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Работа коновода недостойная голубых господ, конечно.
Ну не предел мечтаний, что ж поделать. Нормальная работа, но опасненькая. Ни гарантий, ни надежности
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну не предел мечтаний, что ж поделать. Нормальная работа, но опасненькая. Ни гарантий, ни надежности
Да нормальная работа. Просто без соц пакета и отчислений в пенсионный.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вот если жизнь меня прижмет, у меня, считай еще одна профессия есть. Коноводом могу работать. При том, что из меня хороший коновод реально, я очень ответственная по отношению к лошадям.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Зато в офисе соц пакет есть. В обмен на копье с 9 до 7. Ради этого стоит учится не в метро, вы правы.
Почему на копье то? В офисе можно и 100 тыс и 200 и 300 получать. Плюс соц гарантии.
Но я не сравниваю две работы. Каждый выбирает то, что нравится.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вообще тут был разговор в контексте карьеры. Или нет? Не помню уже. Типа норм все детство-юность проработать бесплатным коноводом за езду и при этом сделать карьеру, читая книжки в метро по дороге в конюшню
 

Talisa

Любитель
Место обитания
Pzhna
Почему на копье то? В офисе можно и 100 тыс и 200 и 300 получать. Плюс соц гарантии.
Но я не сравниваю две работы. Каждый выбирает то, что нравится.
Большинство просиживает там штаны за те же 60-80 тысяч. Портят здоровье и тратят жизнь на перекладывание бумажек.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Большинство просиживает там штаны за те же 60-80 тысяч. Портят здоровье и тратят жизнь на перекладывание бумажек.
А вы не верите, что им может нравиться их работа, так же как вам ваша?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
И на этом фоне мне совершенно непонятна истерика про 90 тысяч, которые честному человеку ну вот никогда и никак
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну и еще так мило записала всех офисных работников в бесполезные дармоеды... @Talisa офисный планктон, перекладывающий бумажки, платит налоги. В отличие от вас.
 

Talisa

Любитель
Место обитания
Pzhna
Ну и еще так мило записала всех офисных работников в бесполезные дармоеды... @Talisa офисный планктон, перекладывающий бумажки, платит налоги. В отличие от вас.
Больше чем платят они проедают социалки. Но мне это неинтересно. Одни воруют, другие занимаются беспалезной работой.Одного поля.
 
Больше чем платят они проедают социалки. Но мне это неинтересно. Одни воруют, другие занимаются беспалезной работой.Одного поля.
А от вашей работы какая польза обществу?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Больше чем платят они проедают социалки. Но мне это неинтересно. Одни воруют, другие занимаются беспалезной работой.Одного поля.
лихо вы оцениваете полезность работ. Если уж на то пошло работа с лошадками - самая что ни на есть бесполезная для общества, так как не приносит никакой пользы, кроме как радости хозяину лошади, который на нее наворовал и тешит свое самолюбие выездкой.

Судя по всему ваш муж интеллектуальным трудом не обременен. Работает что-то типа на стройке или около того.
 
Сверху Снизу