До звезды! (Астропрогноз)

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
@oig , а что там завтра с точки зрения сделок?c3de2e9bc1b6-
День неплохой, но с утра до 11. 30- 12 Луна без курса, поэтому лучше заключать после этого времени.
С 11.35 примерно Луна переходит в живой и общительный знак Близнецов.
На небе ещё действует трин Меркурий-Уран, который как раз за обновление, новые проекты и идеи.
Также действует трин Солнца с Марсом, придающий дополнительные силы и энергию.
Даже можно сказать что имеется бисекстиль Солнце, Юпитер и Марс.
Хороший, благоприятный аспект для сделок.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
с утра до 11. 30- 12 Луна без курса, поэтому лучше заключать после этого времени.
У меня на 14.30 запланирована встреча c3de2e9bc1b6-
На небе ещё действует трин Меркурий-Уран, который как раз за обновление, новые проекты и идеи.
Отлично, у меня всё как раз в этом русле :boredom7
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У меня на 14.30 запланирована встреча c3de2e9bc1b6-

Отлично, у меня всё как раз в этом русле :boredom7
Точный аспект был сегодня, но завтра ещё в орбисе действия.
Особенно хорошо для тех дел, которые наметились в ноябре и декабре, но потом приостановились. Из-за петли меркурия такой эффект возврата и продолжения может быть
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
У нас всё совпало вчера. Давно назревало и хороших решений из этой ситуации не было. Но в итоге всё разрулилось максимально комфортно для всех и решение было принято верное
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А что за трешачина у овно происходит? В основном через зверей, своих и чужих. Они все разом решили гнусно и недешево болеть. Ну и так по мелочи. Хочется все бросить и уйти в тайгу
 
Место обитания
Московская область
А что за трешачина у овно происходит? В основном через зверей, своих и чужих. Они все разом решили гнусно и недешево болеть. Ну и так по мелочи. Хочется все бросить и уйти в тайгу
У Раков трешачина такая же(((
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Похоже это из-за аспектов Луны.
Вчера было соединение Луны с Марсом, такой эиоционально ранящий аспект. Многие чувствуют именно так, повышенная эмоциональность, обидчивости, "никто не любит, никто не понимает", мелкие травмы.
И дальше Луна стала формировать квадрат к Нептуну, тоже очень эмоциональный аспект.
Кто-то мог почувствовать сонливость, лень, рассеянность или просто плохо себя почувствовать. Или нахлынули эмоции.
Все это вместе может принести как раз вот это "желание уйти в тайгу"))
Это аспекты одного дня, аспекты настроение.
Возможно, Раки больше реагируюи, потому что это аспекты Луны, управителя знака

Овны в принципе, могут реагировать на аспекты Марса.. ну или луна в карте затронута каким-то образом.
 
Последнее редактирование:

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Сейчас в ближайшее время Солнце формирует штырящий квадрат с Ураном. Он может принести желание освобождения, потребность все поломать, совершить резкие движения и действия. Возможны поломки техники и аварии.
Также начинает действовать квадрат Марса с Венерой. Аспект может принести недовольство результатом действий, страсти в личных отношениях.
Учитывая, что сейчас период середины между затмениями (Солнце находится в квадрате к узлам), то данное недовольство может выплеснуться и спровоцировать действия, ведущие к важным и долгоиграющим изменениям.
Например, кто-то может решиться поменять работу, переехать и т.п.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Он может принести желание освобождения, потребность все поломать, совершить резкие движения и действия.
Например, кто-то может решиться поменять работу, переехать и т.п.
Вот, да... У меня, правда, на мелководье такие порывы, но я негодую, поэтому пойду сменю оператора сотовой связи - уйду вместе с номером, ясенпень, ибо нехер! :mad:
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Вот, да... У меня, правда, на мелководье такие порывы, но я негодую, поэтому пойду сменю оператора сотовой связи - уйду вместе с номером, ясенпень, ибо нехер! :mad:
Может быть это и хорошо, когда на мелководье))
Так сказать, отработал карму малой кровью))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
5.02 вечером будет полнолуние, поэтому тяга к изменениям и освобождению будет нарастать.
Если имеются серьезные планы, темы, обстоятельства, то есть возможность всё серьёзно изменить.
Если таких планов нет, то стоит быть внимательнее, чтобы не спровоцировать аварии, поломки, ссоры и прочее неприятное
.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Кто-то мог почувствовать сонливость, лень, рассеянность или просто плохо себя почувствовать
Это про меня.
А ещё проблемы с документами: все, что вчера делалось, оказалось негодным. Сегодня всё переделывается. При чем никак не связанны ни документы, ни люди их готовившие :dash3:
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Место обитания
Москва
5.02 вечером будет полнолуние, поэтому тяга к изменениям и освобождению будет нарастать.
Если имеются серьезные планы, темы, обстоятельства, то есть возможность всё серьёзно изменить.
Можно тут поточнее. Я не сама. Оно само. Деваться некуда случаются изменения.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Можно тут поточнее. Я не сама. Оно само. Деваться некуда случаются изменения.
Поточнее попробую завтра написать.
Но для понимания ситуации надо вспомнить события осени

Возможно это был период затмений в ноябре, либо более ранний период с августа-сентября.
Если были какие-то знаки и предпосылки, то вот оно развитие темы.
Проблема в том, что знаки и предпосылки мы обычно не видим
Можем только анализировать пост-фактум))
В любом случае влияние Урана это изменения. Причем изменения во имя будущего, их смысла мы обычно не понимаем.
Некоторые могут уловить новые тенденции и возможности.
Я сама сейчас в похожей ситуации.
Надо уловить тенденции))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
На самом деле изменения сейчас могут происходить у многих, причем на разных уровнях.
Причем это будут довольно глубокие изменения, определяющие длительный период.
Сейчас, в ближайшее время, могут быть какие-то импульсы, обстоятельства, подталкивающие к тем или иным решениям.
В марте две большие планеты меняют знак, Сатурн и Плутон.
Поэтому многое изменится.
Сатурн переходит в знак Рыб до 2026 г, а Плутон будет в Водолее до 2042 г.
Т.е. это долгосрочные тренды, в которые мы и должны вписаться))
 
Сверху Снизу