До звезды! (Астропрогноз)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ой, посмотрите меня плз, 12.04.81, 3.00
 
Место обитания
Московская область
Полнолуние? Как раз 10 дней назад было.
Если не секрет, пришлите дату рождения, можно в ЛС. Бонусом посмотрю прогноз на ноябрь))
..
Уже и не вспомню про полнолуние - травма в субботу утром, 12 октября.
Нет секретов - 18.07.1970, но я время не знаю, если только у отца попробую спросить.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Я тоже рак и уже неделю такое ощущение, что всю энергию из меня выкачали.
 

ch_oksana

Мастер форума
Ой, блин, наверное даже хорошо, что я пару дней сюда не успевала заглянуть)))
Тут повышенным травматизмом звёзды грозят, а меня вчера дёрнуло к прыжочкам начать возвращаться)))
Все прошло хорошо) впечатлений и эмоций море) настроение на высоте)
Видно звёзды нас не заметили под фонарями в темноте манежа)))
 
Место обитания
Москва
Я в воскресенье за что ни возьмусь обо все калечилась))) порезалась бумагой, чуть не вскрыла вены кромкой детали, проткнула палец куском фанеры, взяла клей - склеились пальцы разорвалось с куском кожи, пила чай - облилась кипятком. А дома в это время покалечился интернет)))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Я тоже рак и уже неделю такое ощущение, что всю энергию из меня выкачали.
причем это не тупо усталость, а... хз, как объяснить. я ничего не могу делать, потому что просто не хочется ))) а чего хочется - понятия не имею )))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Я тоже рак и уже неделю такое ощущение, что всю энергию из меня выкачали.
Это последствия квадрата Марса с узлами. С воскресенья- понедельника где-то началось... Писала об этом выше.
чувствуют все, но ♋ особенно т.к. узлы по оси Рак-Козерог.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
причем это не тупо усталость, а... хз, как объяснить. я ничего не могу делать, потому что просто не хочется ))) а чего хочется - понятия не имею )))
Апатия это называется
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
вот на этом месте я напряглась - не замечала за собой такого ((
штош, посмотрим, как дело пойдет после новолуния. если все получше будет - пренебречь, вальсируем!
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ой у меня было - усталость, упадок сил. Витамин С начала пить, помогает)

А травматизм у меня был нанесён инвентарю. Конь оторвал чугунную поилку, разбил пластиковое ведро и разорвал резиновое :ROFLMAO: Я негодовала, а теперь думаю - слава богу, что так!)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Я вот третий день хочу сдохнуть как то совсем без сил.. Вчера вообще, приехала с работы домой, и в 10 часов отрубилась... через час проснулась ( ну, собаку надо погулять) , и минут 5 вообще не могла понять где я, что я, и сколько времени, и почему это 11 часов но я не на работе, и почему за окном темно. и вообще... Прям не припомню подобного..
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
я себя чувствую какой-то аномалией)) Правда, сонливость повышена, но это норм осенью. Встала в 6 утра и сейчас уеду на семинар:party:
этой осенью я какая-то не правильная сова
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Я в воскресенье за что ни возьмусь обо все калечилась))) порезалась бумагой, чуть не вскрыла вены кромкой детали, проткнула палец куском фанеры, взяла клей - склеились пальцы разорвалось с куском кожи, пила чай - облилась кипятком. А дома в это время покалечился интернет)))
В то воскресенье был квадрат Марс-Луна. Есть вариант трактовки, что это "ранит". Обычно не в физическом смысле, а в моральном. Выражается в излишне болезненной реакции на относительно безобидные вещи.
Почему-то получилось в физическом)) мелкие обидные койки до крови..
Наверно есть какие то личные аспекты, или попал в 6 дом (здоровья) например))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Читаю у разных людей, что сил нет, усталость и выгорание.
В этот раз много всего наложилось.
Кроме вообще слабого Марса (это общий фон), новолуния ещё и квадрат Марс-Сатурн. Последнее трудно не заметить. По общей трактовке, Сатурн ограничивает энергию и свободу действий.
Конечно, один из вариантов действия,что просто сил нет. Или постоянно возникают мелкие препятствия в делах, которые приводят в уныние.
У меня вот нет сил астротему развивать, хотя много интересного накидали тут))
Выходной взять не получается, чтобы спокойно на диване залечь))) фигня разная происходит, мелкая и отвлекающая... В Самару сгоняла за каким-то хреном))) Две лошади из строя вышли...
Хотя, если со стороны смотреть, видимость бешеной активности))
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
У моего коня упадок сил. Три дня отдыхал и все равно еле двигается :kon25
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Итак, попробую начать прогнозировать ноябрь))
Начинается месяц с разворота Меркурия в попятное движение. Это значит, что некоторые проблемы вернутся на доработку. Возможны встречи с людьми (ситуациями) из прошлого, ощущение дежавю. Особенность начала периода по моим наблюдениям также в том, что у многих людей просыпаются "альтернативные формы мышления")), что создаёт сложности в общении и взаимопонимании. Меркурий пятится по Скорпиону, соответственно, для знаков фиксированного креста это может быть ощутимо. Возможно возвращение к проблемам, возникшим в периоды предыдущих ретроградностей (март, июль 19г.)
Благоприятный аспект на начало месяца это соед. Меркурий-Венера. Возможно, в голову придут какие-то мысли по улучшению быта, финансового положения, статуса. Эти идеи могут получить развитие.
В начале ноября Венера перейдет в Стрелец. Это слабоблагоприятно отразится на, собственно, ♐))
Ну и герой октября, Плутон, опять выходит на первый план. Не успев отойти от квадрата с Сатурном, Марс формирует квадрат с Плутоном. Довольно сложный аспект.
Силовой. Склонность к решительным действиям, в большей степени направленных на разрушение.
Марс и Плутон - планеты сходной природы. Марс более приземленный, Плутон более глобального масштаба. Если агрессия Марса это дать в рыло)), то Плутон говорит, подождите, сейчас мы рыла своротим всем сразу и бесповоротно)) взаимодействие конфликтное, думаю, суть понятна. Агрессии много, хочется силового решения, но в ответственный момент может случиться затык))) из-за мелкости задачи )))
Как вариант, после событий октября, где были неудачи и ограничения, срочно нужно сделать что-то сверхъестественное. Меркурий пятится, обдумывание действий может быть "альтернативное". В этом есть опасности)))
Далее к 8.11 нижнее соед Солнца с Меркурием, начало нового информационного цикла, закладка программы на следующие два месяца.
Далее ещё раз складывается секстиль Меркурия с Плутоном, который уже был в середине октября. Это аспект "детектива", озарения, глубокого анализа в т.ч. области источников дохода. Т.е. если эта тема возникла в октябре, то она может получить развитие.
К 15.11 складывается много разных аспектов, позволяющих решить насущные проблемы. Почти все планеты во взаимодействии, причём это в основном благоприятные аспекты.
20.11 Меркурий разворачивается в прямое движение. Можно действовать.
В конце месяца Венера соединяется с Юпитером. Счастливый аспект, почувствуют Стрельцы третьей декады, воздушные знаки и те, у кого в натале есть аспекты Венеры и Юпитера. Юристы, наверно, тоже образуются))
Про Луну в ноябре и остальное позже))
 
Сверху Снизу