До звезды! (Астропрогноз)

Место обитания
Москва
Большинство вот этих поломок техники, проблем с электрикой "дело рук" оппозиции Меркурий-Уран))
С машиной у меня в разных формах лезет проблема с тормозами и электрикой с середины августа. Ну типа перебрал суппорта - закусило трос ручника. Вроде проблемы разные а суть одна и та же - блокирует колеса.
Четвёртый заход на сервис завтра. С августа 🤔
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
С машиной у меня в разных формах лезет проблема с тормозами и электрикой с середины августа. Ну типа перебрал суппорта - закусило трос ручника. Вроде проблемы разные а суть одна и та же - блокирует колеса.
Интересно, прям на петлю Марса ложится))
Как раз символическая блокировка движения вперёд)))
В данном случае аспект Меркурий-Уран больше как "способ действия" работает, а не сам по себе))
 
Место обитания
Москва
Интересно, прям на петлю Марса ложится))
Нас с Юлькой этой петлёй Марса чуть не удавило ( оно не символично оно прям блокировало напрочь вплоть до изоляции по короновирусу.
Но потом кстати понятно что хорошо что не пускало. Если бы пускало было бы все сильно хуже.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Нас с Юлькой этой петлёй Марса чуть не удавило ( оно не символично оно прям блокировало напрочь вплоть до изоляции по короновирусу.
Но потом кстати понятно что хорошо что не пускало. Если бы пускало было бы все сильно хуже.
Бывает и так)))
Точнее оно всегда так))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Завтра интересный день. Венера переходит из ♎ в ♏ это случится около 16 ч.
Тельцы и Весы могут почувствовать смену настроения в сторону ухудшения, разочарования.
После 23 Солнце переходит из Скорпиона в Стрелец. Это обычно воспринимается как облегчение, прилив оптимизма.
Наблюдаем))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
надо. Вчера был день "хочу перемен". Меня периодически накрывает такая хрень. Из-за этого хочется плакать и убивать. Сегодня не попустило, судя по всему. Пойду пустырника с триптофаном зажую, пока не порешила никого. Пара коней с утра были к этому близки
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Рак стабилен. Продолжаем наблюдения 😅
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Завтра интересный день. Венера переходит из ♎ в ♏ это случится около 16 ч.
Тельцы и Весы могут почувствовать смену настроения в сторону ухудшения, разочарования.
После 23 Солнце переходит из Скорпиона в Стрелец. Это обычно воспринимается как облегчение, прилив оптимизма.
Наблюдаем))
У меня почему-то заранее началось, ещё со вчерашнего вечера) Но такое, вполне контролируемое. Больше всего наверное финансовая неудовлетворённость. На уроке вчера анонсировали чёрную пятницу на курсы новые. Особенно вкусные скидки будут на пакет из нескольких. Можно взять и на весь год их распределить. А я как раз покупаю новый мощный комп, на который итак со скрипом деньги вытаскиваю. И с лошадью хочется прям движухи, а выездные старты - это ощутимый удар по карману. И так мне больно от всего этого, нестерпимые страдания :ROFLMAO: Хочу много денег! Вторую лошадь хочу. Айпад хочу. Мне столько всего надо! Квартиру свою хочу. И дачу. Аааааааааа
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У меня почему-то заранее началось, ещё со вчерашнего вечера) Но такое, вполне контролируемое. Больше всего наверное финансовая неудовлетворённость. На уроке вчера анонсировали чёрную пятницу на курсы новые. Особенно вкусные скидки будут на пакет из нескольких. Можно взять и на весь год их распределить. А я как раз покупаю новый мощный комп, на который итак со скрипом деньги вытаскиваю. И с лошадью хочется прям движухи, а выездные старты - это ощутимый удар по карману. И так мне больно от всего этого, нестерпимые страдания :ROFLMAO: Хочу много денег! Вторую лошадь хочу. Айпад хочу. Мне столько всего надо! Квартиру свою хочу. И дачу. Аааааааааа
Говорят, что часто влияние знака чувствуется уже на подходе, в последних градусах))
У меня тоже финансовое неудовлетворение)) выездные старты - боль.. народ собирается на три дня ехать, зовут, а я на такое пойтить не могу.. жду однодневный в ближайшем колхозе..
Вчера вместо прыжков пошла заниматься с прокатом.. жизнь-боль))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
И вот это знаете ли осознание, что деньги обесценились. Пятёрки разлетаются как фантики. Пора печатать десятки :mad: Нормальный доход уже недостаточный. Нужно прибавлять только для нормального. А хороший доход теперь видится вообще в космических цифрах(((
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Сейчас многие размышляют о финансовом вопросе, комфорте. Венера в Скорпионе способствует размышлению, а также недовольству.
Хотя вот прям сейчас на небе относительно спокойно, нет суровых аспектов, т.е. скорее всего это "накопленный эффект" от напряженных аспектов Венеры на прошлой неделе.
Но через пару дней Венера будет формировать оппозицию с Ураном, это тоже аспект недовольства, он направлен на разрыв, освобождение от уз. Может также проявиться в покупках или инвестициях под влиянием импульса, которые окажутся неудачными и невыгодными.
Также к концу недели начинает действовать влияние лунного затмения 30.11.
Про затмение надо подробнее.
Коротко, оно будет в 9 гр Близнецов и Стрельца и в большей степени затронет тех, у кого есть в этих градусах что-нибудь. Или рожденных в районе 1.12 или 1.06.
Основная тема затмения данной серии - отношения и финансы, по этим вопросам Венера уже прошлась, вот продолжение))
Ну и для всех надо помнить, что лунное затмение это полнолуние, оно само по себе усиливает эмоциональные реакции. В случае не обычного полнолуния, а затмения эффект может оказаться ещё более выраженным. Поэтому в районе 30 планировать дела надо осторожно.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Может также проявиться в покупках или инвестициях под влиянием импульса, которые окажутся неудачными и невыгодными.
Ну вот( А я как раз комп покупаю. Завтра деньги отдам и потом мне его знакомые купят и соберут. Но это уже давно и тщательно обдуманная покупка, не импульсивная)))
А вот импульсивной может стать покупка курса в чёрную пятницу. Хотя я уже заранее решила, что воздержусь сейчас и перенаправлю активность с обучения на поиск работы. Видимо надо будет и в чёрную пятницу устоять перед скидками, потому что в планы мои эта покупка сейчас не входит)
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Немного общей философии по теме предстоящего затмения. Какие проблемы оно акцентирует в общем.
Итак, затмение это полнолуние, а полнолуние это оппозиция Солнца с Луной.
Солнце в Стрельце, Луна в Близнецах. Оппозиция это противостояние мужского и женского начала. Внешних проявлений и внутренних переживаний.
Солнце под управлением Юпитера. Юпитер это расширение, общественная деятельность, признание, амбиции, экспансия.
Луна же под управлением Меркурия.
А Меркурий это напротив четкость, углубление, конкретика, расчет. Умение анализировать.
Такое положение светил поднимает темы общего и частного, интенсивного и экстенсивного пути. Широких жестов и популярных заявлений и конкретных действий.
Это проблематика учителя и ученика.
Руководителя и исполнителя.
Человек должен уметь не только вещать с трибуны в массы, но и воспринимать информацию, слышать. Не только захватывать внимание, но и направить это внимание на анализ.
Такая тема есть.
 
Последнее редактирование:

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Да. 9 ноября вышел, даже месяца не отработал.
Ну это в тему того, почему на ретроградности не стоит начинать новых дел.
Сейчас Солнце вошло в Стрелец, знак юристов. Наверно, юристы приободрились))
Это, конечно, совсем общая тенденция, но всё равно, время Стрельца как раз время перспективных планов, обсуждений, отчетов о проделанной работе, но и оптимизма насчёт дальнейшего развития.
Т.е. как раз по теме Юпитера))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Продолжу про затмения, т.к. тема многослойная и не один тут фактор действует.
Сами знаки в которых происходит затмение, дают некоторое понимание тематики.
Важно, что вектор развития идет от Стрельца (там Южный узел) в Близнецы (к северному узлу). Таким образом, сейчас надо мыслить в сторону конкретики и интенсивности, хотя может хотеться наоборот))
Интересно, что Нептун (а это чувства, эмпатия и коллективное бессознательное) стоит сейчас в квадрате к узлам (точкам затмения).
Т.е. имеется напряженное взаимодействие., Коллективное бессознательное мешает, чувства мешают или наоборот, им не уделяется внимания, либо уделяется не то внимание, не тому))) Можно сказать, что общественное мнение сейчас оказывает негативное влияние на действия или мысли, поэтому руководствоваться чьим-то или общественным мнением при принятии решений не стоит.


Все затмения делятся на серии Сароса, это цикл оборота узлов лунной орбиты. Затмения происходит тогда, когда новолуние или полнолуние случаются вблизи этих точек.
Данному затмению дана следующая трактовка астрологом Б.Брэди.
"Эта серия затмений приносит сильные чувства, касающиеся отношений и денег. Присутствует ощущение судьбы. Люди могут оказаться запутанными в отношениях, которые не поддаются контролю. Эти эмоции могут принести много разочарований. Наилучший подход к этому затмению - избегать необдуманных действий, пока проблемы не урегулируются."
Данную тематику уже обозначили аспекты Венеры.

О периоде действия.
Считается, что особенно чувствуется влияние за неделю до (со вчера примерно) и несколько дней после. Зарождение процесса может быть на новолуние, предшествующее затмению, т.е. с 15.11.


Также интересно, что данное затмение происходит в точном соединении с неподвижными звездами Антарес и Альдебаран. Некоторые звезды вне солнечной системы также учитываются в астрологии, им дано описание и они добавляют оттенков аспектам. Данные звезды находятся друг напротив друга в 10 гр. Стрельца и Близнецов соответственно, и имеют название "ось катастроф". Издревле было замечено, что при активации данной оси, на земле происходят катаклизмы. Пока можно отметить аварии во Владивостоке. Так что смотрим))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ну что, други))
Как вы пережили оппозицию Венеры и Урана (среда-суббута)?
Были ли нервирующие ситуации, скандалы, разрывы? Или наоборот, резкие изменения курса?
Завтра будет лунное затмение, происходит оно около 9 утра и видеть мы его не сможем.
Могу сказать, что в моей жизни нервирующая обстановка имеет место быть. И действительно это во многом эмоции, а не конкретные проблемы. Иллюстрация того, что не всегда негатив вызывают именно проблемы, а часто именно отношение к ним.


Ещё случились некоторые суровые события, не со мной, но очень странная закономерность, два практически идентичных случая, один из них с близким мне человеком.
В общем, практически одновременно, практически одинаково две женщины потеряли ребенка на поздних сроках беременности (37 недель). Обвитие пуповины и дети погибли в утробе матери.
Интересно, что на проконях в дневнике описывается похожая ситуация. Я чес говоря, зашла на заголовок.. почему-то зацепило и думала об этом несколько дней.... и тут на тебе, то же самое, но со знакомыми....
Чес говоря, немного жутко.. не знаю, что и сказать..
Мои проблемы по сравнению с этим, не заслуживают даже упоминания..
 
Сверху Снизу