О еде кошачьей

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ань, их 10! Один это жрет, другой то не жрет... Конкретно этот урод ничего толком не жрет. Влажный так-сяк. Роял канин - эт совсем отстой или ничего? Вообще на что смотреть в составе влажного?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Русские корма погугли.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Спасибо), посмотрю, есть ли у нас, и будет ли жрать, если есть😁
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну я про своих могу сказать так. Сначала они жрали эти корма, как не в себя.
Потом как в себя. Сейчас едят, ну потому что знают, что ничего другого не будет.)
Но удобно для большого количества кошек тем, что банки большие. Одной банки хватает на разовое кормление семи неголодающих хвостов и ещё, как правило, остаётся немного. Я оставляю на ночь, обычно кто-то в ночи приходит дожирать)

Но постоявший в холодильнике открытым корм через сутки не будет жрать никто.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Кто-нибудь кормил кормом Applaws? Сушкой
 
Место обитания
Пермь
Ты снова решила перебрать корма? А что с тем One&Only? Разонравился?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Нет, он нам оч нравится. Но он исчез. Вроде как дизайн меняют, но процесс чот затянулся. Поставок нет уже месяц. Хозяин выискивает последнее по Москве. Грандорф в Переславль тоже не везут (нет у поставщика). В мск он пока есть, но цена прям сильно выше даже без моей скидки. А у апплауза цена приятная.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я таких даже названий не знаю (кроме Грандорфа) o_O
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ван онли - это тот же производитель, что и грандорф. Немного дешевле, мои жрут охотнее, чем грандорф. Апплауз видимо придется пробовать, если ван онли не раздуплиися. В нем белок выше. И жир кажется тоже
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А, это такие голубые пакетики)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Не, они разные по цвету
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Спасибо)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну что, граждане, что едят котята?) Мой пока ест royal canin mother&babycat. В котячьих кормах я разбираюсь на уровне ветеринарных линеек канина и пурины. Что ещё посмотреть интересного?) На натуралку пока не буду переводить, надо набрать вес, выгнать гельминтов, а потом уже развлекаться с мясом...
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
Да все производители делают корм для котят, начиная от голимого вискаса и далее по списку. Я своих тоже на Рояле поднимала. Так что выбор за хозяевами - кому что нравится.
Сейчас мелких у меня нет, но старшие оценили "отечественного производителя" :rolleyes: Karmy - лопают так что за ушами трещит, причем собака тоже теперь патриотизмом страдает :ROFLMAO:. По составу (с этикетки) весьма неплох. Почти полгода - полёт нормальный.
 
Сверху Снизу