Про любовь и Феника.

Место обитания
Москва
Как-то приезжаем на конюшню и встречаем реально в дребадан кошек, удивляемся че так... идем дальше... а конюх у нашего жереба забыл банку сбора закрыть крышкой. В банке один клиент мордом вниз дрыхнет.
Опасная штука сбор :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: У нас в Воле табун кошек голов 15 (мож больше), если они вдруг будут вдребадан я боюсь такое представить :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Меж тем к Фенику на историческую родину вернулся мозг. И у меня снова моя любимая ленивая целовательная недвижимость:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Голая лошадка катал меня в бочке рысью и шагом. И даже на всего четырех ногах :ROFLMAO: Пустырник животворящий творит чудеса!
И еще я один не закрытый хвост сегодня таки закрыла. Вот этот. 7 месяцев выдержки)))
DSC_0205.JPG
С награжденных с боооольшим опозданием теперь фотоотчетик;)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Так как в пятницу мы с Ольгой лошадку нормально так уработали вчера был прекрасный план на легкую работу после нагрузки и на голом конике пошагать. Ага)))
Видимо полнолуние или луна оказалась а каком-то козероге... Ничто не предвещало. Вяло расшагались, вяло подвигались - и тут он внезапно решил побегать. Втопил.
Час носился, был неостановим и взмок до ушей. Минут 40 потом отшагивался.
Дебилушка.
Ну чо вы не знаете? Сколько лошадка энергии сожгла, столько на следующий день восстановит :)

И еще я один не закрытый хвост сегодня таки закрыла. Вот этот. 7 месяцев выдержки)))
Ееее, ура! Крутяк!
Уже вручила?)

Сбор очень работающий)) можно и лошадке переборщить случайно, тормозить будет)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Что это за сбор, с которого лошадка тормозит и на сколько сильно надо переборщить? Это пустырник с валерианой или что-то другое? Мне надо! Завтра наконец до аптеки доберусь:dedhorse
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Что это за сбор, с которого лошадка тормозит и на сколько сильно надо переборщить? Это пустырник с валерианой или что-то другое? Мне надо! Завтра наконец до аптеки доберусь:dedhorse
Пустырник, я так поняла...
 
Место обитания
Москва
Что это за сбор, с которого лошадка тормозит и на сколько сильно надо переборщить?
Про успокоительный сбор биотеха говорили. Но там да пустырник, валерьянка, мяса, мелисса ... Точно состав не помню.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Награды- супер!))
Мой превратился в полную недвижимость на дыхательных мюслях. Там была ударная доза мелиссы. Причем его настолько вырубило с неё, что он даже в полях под верхом еле шевелился.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Что это за сбор, с которого лошадка тормозит и на сколько сильно надо переборщить? Это пустырник с валерианой или что-то другое? Мне надо! Завтра наконец до аптеки доберусь:dedhorse
Биотеховский успокоительный сбор (не сироп)

Не, мяса там нет :)

Ага) сделала так то давно, но дальше у меня обычно включается логистический тормоз и склероз.
Сказала бы))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Трясти никого не надо. Поглядим в теме кто обещал и свяжемся
 
Место обитания
Москва
Мой превратился в полную недвижимость на дыхательных мюслях. Там была ударная доза мелиссы.
Я тоже с завтра вполовину урежу успокоительное))) Он сейчас на зоовип желе там пустырник с мелиссой. По 60 мл 2 раза в день. Посмотрела я на уснувшую коняшку и думаю сократить узбагоин)))
Но блин он хороший такой! Вчера пять темпов галопа "за гривку" сделал - я рукой за гриву держала и быстро шагала рядом. Это прям заявка на успех) у нас с этим много затыков было и он убегал.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Имею вопрос. В каком виде травки эффективнее? Сухие, замоченные, запаренные, заваренные? Или нет разеицы особой?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Конечно заваренные! Но это не значит что в другом виде неэффективно совсем - просто поменьше
 
Сверху Снизу