Отечественые производители мюслей, список сайтов

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#41

Sara

Разрядник
Место обитания
Заокский
#42

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#44
Отредактировала первый пост, добавила новых производителей в список)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#45
Я пробовала ВТМ люцерны, очень понравилось. И жмыж яблочный. И цены очень гуманные. Но... в Воронеже :( Не знаю, может возит кто-то сейчас...
я сейчас ищу оптового поставщика, с кем будем работать и возить. Марий эл не порадовал в этом году. Готова слушать пожелания по производителю если есть. Пока как раз в в Воронеже накопала..
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
#46
Они своих коров ей кормят и результаты самые лучшие в области.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#47
Кто ест Анилин, расскажите как вам качество? Ищу беззерновые корма, которые при этом можно доставить в Санкт-Петербург без заморочек три дня на оленях и отдай за каждый мешок 200р сверху.
Не каждый производитель такие выпускают и тем более можно в Питере без проблем купить. Пока нашла только Анилин Беззерновой ну и Дикий Медведь Структур Микс.
Мои Красноярские друзья сидят на Анилине, очень довольны.
 
Место обитания
Москва
#48
А какие наши производители,кроме ДМ -продают траву Эхинацею?
Никому не попадалось?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#49
Именно траву, а не сироп ?
 

christinaostina

Только пришел
Место обитания
Россия
#53
Как думаете, у бизнес идеи - производить корма, мюсли, есть перспектива развития на Российском рынке? Я просто узнавала, есть вариант покупать соевый шрот с официального завода "Соя АНК" в Благовещенске и использовать его в добавках, производстве. Этот продукт универсален и стоит не дорого, в качестве основы, отличный вариант.
 
Последнее редактирование:

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#54
@christinaostina чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо задать уточняющие вопросы:

1. Вы конник? Специфику этой сферы понимаете? Своего покупаталя представляете?
2. В каком регионе планируете реализацию в первую очередь?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#55
Как думаете, у бизнес идеи - производить корма, мюсли, есть перспектива развития на Российском рынке? Я просто узнавала, есть вариант покупать и использовать его в добавках, производстве. Этот продукт универсален и стоит не дорого, в качестве основы, отличный вариант.
Рынок очень маленький и перенасыщен кормами даже русскими, а еще импорт
Если хочется зарыть кучку денег - почему нет?)
 
Последнее редактирование модератором:

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#58
Спасибо! :) Очень удобно, когда есть такой список всех производителей (y)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#60
Сделано)
Хорошо, что количество производителей увеличивается, вместе с этим должно расти и качество - в борьбе за клиента)
 
Сверху Снизу