Отечественые производители мюслей, список сайтов

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#81
Ну ещё пара кг сена… греются-то сеном, а не мюслями
Это кстати очень заметно на большом поголовье, когда резко холодает, расход сена резко увеличивается, потом немного сокращается (шерсть отрастает?).
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#82
Посоветуйте, пожалуйста, жеребячьи мюсли/корм для 7месячного, что можно в Питере найти. Пока только Анилин нашла, но по составу не нравятся.
Мы пока мешаем люцерна/льняной жмых/отруби, но новый конюх рукожоп, не хочу, чтобы голова болела, что и в какой пропорции он дал, вот те мешок, вот те мерная чашка))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#83
я малыша Петрушу в 3 мес. начинала прикармливать Фертилисом Прайм, с года перевели на Джуниор. Полёт отличный, выправился хорошо, ТТТ!
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#84
У меня жуткие проблемы с доставкой, надо же в Карелию дальше организовать)) друзья на машине случаются редко, СДЭКа в городе нет.
Я нашла прайм хорс на озоне, но что-то детских там нет( цены там конечно, не вкусные, но зато голова вообще может не болеть как корма в деревню доставить..
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#85
Есть сиглхорс детские у нас, но вот тож вопрос доставки(
 

Sara

Разрядник
Место обитания
Заокский
#86

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#87
Посоветуйте, пожалуйста, жеребячьи мюсли/корм для 7месячного, что можно в Питере найти. Пока только Анилин нашла, но по составу не нравятся.
Мы пока мешаем люцерна/льняной жмых/отруби, но новый конюх рукожоп, не хочу, чтобы голова болела, что и в какой пропорции он дал, вот те мешок, вот те мерная чашка))
Fohlengold Müsli 20kg

Обычно в наличии, я беру их
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#88
У меня жуткие проблемы с доставкой, надо же в Карелию дальше организовать)) друзья на машине случаются редко, СДЭКа в городе нет.
Я нашла прайм хорс на озоне, но что-то детских там нет( цены там конечно, не вкусные, но зато голова вообще может не болеть как корма в деревню доставить..
не знала что наши есть на Озоне :)
но в Питере есть, ты же в запросе Питер указала. Я могу узнать у наших что там как насчёт доставки в Карелию
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#90
Очень далеко, мы от Питера в 220 км, а Птз около 400. Транспортные компании максимум в Сортавала, только сдэк.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#92
доставляют на мой взгляд кто угодно и куда угодно, вопрос цены
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#94
доставляют на мой взгляд кто угодно и куда угодно, вопрос цены
Карелия, Архангельская область, там действительно могут быть проблемы с доставкой, так как доступ ограничен ко многим сёлам.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#97
Добавила ещё одного поставщика, российский аналог marstall
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#99
Я хотела бы добавить интересного нового российского производителя- FijiMeal. Делают корма на основе высокожирных компонентов, снижая при этом крахмал. Есть свой пресс для экстрахолодного отжима жмыхов(продукт- давленая семечка + масло ). Используют рисовые отруби. Я заказала мюсли, льняной убреч(давления семечка в масле) и разные пробники.

https://www.fijimeal.ru/shop?page=2
Как и обещала, делюсь впечатлениями. Взяла мюсли "на массе" + льняное семя давление в льняном масле. Далее мне положили несколько пробники других кормов. Ну что хочу сказать- очень достойно! Впервые попробовала льняное масло, которое практически совсем не горчит. Мюсли выглядят прекрасно, конь их хорошо ест, количество зерна в навозе значительно уменьшилось, улучшилась структура навоза. Мэш у них великолепный, беззерновой. Экстудированное зерно тоже волшебное. Ну и масла- это лучшее , что я пробовала
 
Место обитания
Иваново
Из отечественных производителей подкормок можно упомянуть ещё питерские РВЛ. Правда, с нового года ценник у них стал сравним с импортом.
 
Сверху Снизу